308816-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke – EX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung von Visitenwagen für den Klinikbetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung von Visitenwagen für den Klinikbetrieb
BeschreibungNachbeschaffung von 70 digitalen Visitenwagen für den Klinikbetrieb
Interne KennungKKB
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001