308820-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen – Mission de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage de Loudun (86200)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage de Loudun (86200)
BeschreibungLa présente consultation a pour objet : Mission de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage de Loudun (86200).
Interne Kennung26FCS002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation a pour objet : Mission de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage de Loudun (86200). Les caractéristiques principales sont les suivantes : la gestion administrative et comptable, le fonctionnement quotidien, l'entretien courant et les petites réparations, de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Loudun (86200).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken, 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation a pour objet : Mission de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage de Loudun (86200). Les caractéristiques principales sont les suivantes : la gestion administrative et comptable, le fonctionnement quotidien, l'entretien courant et les petites réparations, de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Loudun (86200).
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung