Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen RehaZentren Baden-Württemberg (Fortführung nach Rücksetzung) Nachgelagert
Referenznummer der Bekanntmachung: 1A/2021 (Fortführung nach Rücksetzung) Nachgelagert
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienstleistungen für RehaKliniken
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Reinigungsdienstleistungen GLO
Los-Nr.: Los 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von verschiedenen Reinigungsdienstleitungen für eine Rehaklinik, siehe Vergabeunterlagen
Reinigungsdienstleistungen HDK
Los-Nr.: Los 3
Reinigungsdienstleistungen HOH
Los-Nr.: Los 4
Reinigungsdienstleistungen KLA
Los-Nr.: Los 5