2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communautaires de Luberon Monts de Vaucluse Agglomération
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communautaires de Luberon Monts de Vaucluse Agglomération
Interne Kennung: 26TEFS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Nettoyage des surfaces et des bâtiments de la petite enfance
Beschreibung: Lot 1- Nettoyage des surfaces et des bâtiments de la petite enfance
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois par période annuelle. La reconduction est tacite.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3- Nettoyage des surfaces des autres bâtiments
Beschreibung: Lot 3- Nettoyage des surfaces des autres bâtiments
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit par période anuuelle. La reconduction est tacite.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- Nettoyage des surfaces des médiathèques
Beschreibung: Lot 2- Nettoyage des surfaces des médiathèques
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit par période annuelle. La reconduction est tacite.