308850-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau/ Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau/ Innentüren
BeschreibungTrockenbau/ Innentüren
Interne KennungABS 2024/1/09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbau/innentüren
BeschreibungTrockenbau: ca. 5.500 m² Gipskarton-Montagewände, Q2 gespachtelt ca. 1.350 m² Gipskarton-Montagedecken unter Stahlbeton-Rohdecken ca. 370 m² Mineralplatten-Einlegedecken Innentüren: 34 Stück Wohnungseingangstüren 291 Stück Wohnraumtüren 40 Stück Schiebetüren 28 Stück Gewerberaumtüren 14 Stück Stahlblech-Brand- und Rauchschutztüren
Interne KennungLOT-0001