See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering veegwagen voor de dienst openbaar domein van gemeente Londerzeel
Beschreibung: Levering veegwagen voor de dienst openbaar domein van gemeente Londerzeel
Interne Kennung: PPP044-3912/6080/2026-3912
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Levering veegwagen
Beschreibung: Levering veegwagen
Interne Kennung: 2026-3912_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Onderhoudscontract
Beschreibung: Onderhoudscontract
Interne Kennung: 2026-3912_2
Los: LOT-0003
Titel: Garantie
Beschreibung: Garantie
Interne Kennung: 2026-3912_3