Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Erfüllungsort
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22043
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)