308882-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen – Instandhaltung küchentechnischer Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung küchentechnischer Anlagen
BeschreibungWartung und Inspektion, Instandsetzungsarbeiten, Störungsbeseitigung, Verbesserung nach DIN 31051 sowie Prüf- und Sachverständigenleistungen an den küchentechnischen Anlagen in verschiedenen Liegenschaften des Deutschen Bundestages in Berlin-Mitte
Interne KennungZR3-1133-2025-129-15-BG330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInstandhaltung Küchentechnik JKH, PLH, RTG
BeschreibungInstandhaltung küchentechnischer Anlagen im Jakob-Kaiser-Haus, Paul-Löbe-Haus und im Reichstagsgebäude
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelInstandhaltung Küchentechnik RPP, MELH, Kita
BeschreibungInstandhaltung küchentechnischer Anlagen im Reichstagspräsidentenpalais, Marie-Elisabeth-Lüders-Haus und in der Kindertagesstätte des Deutschen Bundestages
Interne KennungLOT-0002