308884-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Rosenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Rosenheim
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Rosenheim
Interne Kennung2026NSC000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung FA Rosenheim
BeschreibungUnterhaltsreinigung Finanzamt Rosenheim
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.07.2026 in Kraft und gilt zunächst bis zum 30.06.2029. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 30.06.2032 .
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung FA Rosenheim
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung Finanzamt Rosenheim
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung