See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance
Beschreibung: Consultation en groupement de commandes pour la souscription des contrats d'assurances de la CASC et de la Ville de Sarreguemines
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens CASC
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Diminution de la franchise
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens Ville
Interne Kennung: 2