2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, de filtrage, et de contrôle pour les juridictions du ressort de la cour d’appel de Basse-Terre.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d’assurer la sureté des enceintes judiciaires et plus précisément les prestations de gardiennage, de filtrage, et de contrôle pour les juridictions du ressort de la cour d’appel de Basse-Terre.
Interne Kennung: 2026-01-SARBT-GARD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Guadeloupe
Beschreibung: Juridictions des arrondissement de Basse-Terre et de Pointe à Pitre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Saint-Martin
Beschreibung: Juridictions de l'arrondissement de Saint-Martin
Interne Kennung: 2