See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE : ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS POUR LES BESOINS DE l'ENSEMBLE DES SERVICES MUNICIPAUX DE LA VILLE DE CANNES
Beschreibung: ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS POUR LES BESOINS DE l'ENSEMBLE DES SERVICES MUNICIPAUX DE LA VILLE DE CANNES
Interne Kennung: 20251194
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules particuliers électriques
Beschreibung: Véhicules particuliers électriques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules particuliers thermiques
Beschreibung: Véhicules particuliers thermiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires électriques
Beschreibung: Véhicules utilitaires électriques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules utilitaires thermiques
Beschreibung: Véhicules utilitaires thermiques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules Police Municipales thermiques (hybrides)
Beschreibung: Véhicules Police Municipales thermiques (hybrides)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0006
Titel: Véhicules aménagés (inf. 3,5 T) électriques
Beschreibung: Véhicules aménagés (inf. 3,5 T) électriques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0007
Titel: Véhicules aménagés (inf. 3,5 T) thermiques
Beschreibung: Véhicules aménagés (inf. 3,5 T) thermiques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Véhicules quadricycles lourds à moteur électriques
Beschreibung: Véhicules quadricycles lourds à moteur électriques
Interne Kennung: 8