308919-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung von HPE Servereinheiten für die VDI Infrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von HPE Servereinheiten für die VDI Infrastruktur
BeschreibungAz. 44/2026: Lieferung von HPE Servereinheiten für die VDI Infrastruktur
Interne Kennung44/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001