See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de conseil et de coaching en management
Beschreibung: Prestation de conseil et de coaching en management
Interne Kennung: 2500086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement managérial collectif (coaching collectif, conseil en management, animation et cohésion d’équipe)
Beschreibung: Accompagnement managérial collectif (coaching collectif, conseil en management, animation et cohésion d’équipe)
Interne Kennung: 2500110
Los: LOT-0002
Titel: Coaching individuel.
Beschreibung: Coaching individuel.
Interne Kennung: 2500111