2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la centrale vapeur pédagogique du site ENSM de Marseille
Beschreibung: Maintenance de la centrale vapeur pédagogique du site ENSM de Marseille
Interne Kennung: 2026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux sur les installations classées haute pression
Beschreibung: Travaux sur les installations classées haute pression
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux sur les autres installations
Beschreibung: Travaux sur les autres installations
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de mécanique sur machines tournantes
Beschreibung: Travaux de mécanique sur machines tournantes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage industriel
Beschreibung: Nettoyage industriel
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen