308940-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungABS 2024/1/06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Ca. 700 m² Bitumendämmdach als 0°-Dach mit Retention, PV-Unterkonstruktion und Begrünung - Ca. 240 m² Bitumendämmdach mit 140 m² Terrassenbelag aus Betonplatten, - 70 m² Gründach und 30 m² Bekiesung - Ca. 165 m durchdringungsfreies Seitenschutzgeländer - Ca. 280 m Attikaverblechung - Ca. 130 m² Bitumendach für Vordächer - Ca. 440 m² Bituminöse Abdichtung mit Plattenbelag auf Stelzlager auf Balkonen, Loggien und Laubengängen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten