308956-2025 - Ergebnis
Schweiz – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – P2023-109 RENOVATION ECOLE DU CENTRE-VILLE A NYON - CFC 901
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P2023-109 RENOVATION ECOLE DU CENTRE-VILLE A NYON - CFC 901
Beschreibung: Fourniture de mobilier scolaire et polyvalent
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CFC 901 - mobilier scolaire et polyvalent
Beschreibung: Offres partielles admises par type de mobilier: 1. - 270 chaises d'élève 2. - 17 chaises de maître 3. - 81 tabourets 4. - 72 chaises polyvalentes 5. - 250 tables d'élève + 47 tables polyvalentes 6. - 8 tables pliables 7. - 13 corps de bureaux
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel