Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. gen. Augusta Emila Fieldorfa 2
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 54-049