Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
Erfüllungsort
Postanschrift: Klinikum Darmstadt GmbH
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64283
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)