Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Erfüllungsort
Postanschrift: SPSKM ul. Francuska 20 – 24
Stadt: KATOWICE
Postleitzahl: 40-027
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)