2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et livraison de Points d'Apport Volontaire aériens pour la collecte du verre
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de fournitures courantes et de services ayant pour objet la fourniture et l'installation de nouveaux Points d'Apport Volontaire pour la collecte du verre sur le territoire du SMIRTOM du Vexin. En début de marché : - Fourniture et livraison des PAV verre sur les emplacements existants - Retrait et élimination de l'ancien PAV verre Sur la suite du marché : - Fourniture et livraison des PAV verre sur les nouveaux emplacements - Éventuellement, fourniture et livraison de plusieurs PAV verre en 1 seul point pour le stock du Syndicat
Interne Kennung: Marchamp;eacute; fourniture PAV 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de Points d'Apport Volontaire aériens pour la collecte du verre
Beschreibung: Marché de prestations de fournitures courantes et de services ayant pour objet la fourniture et l'installation de nouveaux Points d'Apport Volontaire pour la collecte du verre sur le territoire du SMIRTOM du Vexin (71 communes)
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Personnalisation des PAV sur la quatrième face