See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires et services associés nécessaires à la confection des repas des EHPAD du CCAS de Montpellier
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 2800000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché comprend -La fourniture de denrées alimentaires nécessaires à la confection des repas dans les EHPAD gérés par le CCAS de Montpellier, -Une assistance technique notamment afin de mettre en oeuvre une démarche qualitative sous l'angle de l'équilibre nutritionnel et de la gestion et des approvisionnements. Le prix de journée alimentaire résidant est estimé à 6 euro(s) TTC
Interne Kennung: C4D0005PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1566355