309038-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für thermische Bauphysik – Neubi_BZM_Fachplanung Bauakustik - Raumakustik - Schallimmissionsschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubi_BZM_Fachplanung Bauakustik - Raumakustik - Schallimmissionsschutz
BeschreibungFachplanung Bauakustik - Raumakustik - Schallimmissionsschutz
Interne KennungNeubi_BZM_13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInhalt dieser Ausschreibung sind Leistungen für die Fachplanung Bauakustik - Raumakustik - Schallimmissionsschutz in Anlehnung an das AHO-Heft 44, Das Projekt wird aus Fördermitteln der Richtlinie über die Gewährung von Zuwendungen an Gebietskörperschaften und sonstigen Träger kommunaler Aufgaben in Sachsen-Anhalt nach dem Investitionsgesetz Kohleregion (Richtlinie Sachsen-Anhalt Revier 2038) finanziert.
Interne KennungLOT-0000