2. Verfahren
Verfahren
Titel: STK-MTK-Leistungen
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Leistungsvertrages (Dokument B1) mit einem Unternehmen betreffend die Durchführung von wiederkehrenden sicherheitstechnischen Prüfungen (STK) und messtechnischen Kontrollen (MTK) an den medizintechnischen Geräten und Produkten in den Kliniken der AG.
Interne Kennung: 5/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-1270
Interne Kennung: 5
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Leistungserbringung auch an weiteren, künftigen Klinikstandorten