See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Abfuhr Siedlungsabfallentsorgung Gemeinde Stäfa
Beschreibung: Die Auftragnehmerin sammelt den Hauskehricht inkl. Sperrgut und UFC, das Grüngut inkl. Vergärung, den Karton inkl. Verwertung und optional das Altpapier auf dem Gemeindegebiet ein (Los 1). Zusätzlich ist das Glas sowie Alu/Stahlblech der Sammelstellen zu leeren sowie sind die Sammelplätze dreimal pro Woche aufzuräumen und die Container jährlich zu reinigen (Los 2).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Leerung Abfallbehälter Neben- und Hauptsammelstellen
Beschreibung: Die Auftragnehmerin leert die Container für Altglas sowie Alu / Stahlblech der Sammelstellen rechtzeitig. Zusätzlich müssen die Sammelstellen dreimal in der Woche aufgeräumt und die Container jährlich gereinigt werden.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen