Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Str. 6362 Leipzig - Hof, Elstertalbrücke
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 202-528780
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 2.300 h Sicherungsaufsicht, ca. 1.050 h Sicherungsposten, ca. 4.600 m Feste Absperrung, ca. 400 m ATWS, Signalisierung, ca. 350 h Bahnerdungsberechtigter