309117-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2023-00401_B 45 - UF Mümling bei Bad König / Ökologische Baubegleitung (ÖBB)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-00401_B 45 - UF Mümling bei Bad König / Ökologische Baubegleitung (ÖBB)
Beschreibung: Ökologische Baubegleitung (ÖBB)
Interne Kennung: VG-0495-2024-0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für das in dieser Bekanntmachung genannte Vorhaben sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: Ökologische Baubegleitung zu einem Infrastrukturprojekt für das Objekt Brücke
Interne Kennung: LOT-0000