309118-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – ABS Gäubahn, Abschnitt Nord; Sachverständiger Wasserwirtschaft
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Gäubahn, Abschnitt Nord; Sachverständiger Wasserwirtschaft
BeschreibungABS Gäubahn, Abschnitt Nord; Sachverständiger Wasserwirtschaft
Interne Kennung22FEI59055
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001