See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS LIEES A L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE GRAND CALAIS TERRES ET MERS
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS LIEES A L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE GRAND CALAIS TERRES ET MERS
Interne Kennung: A_DGATE_2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Parcs d'activités Transmarck/Turquerie
Beschreibung: Lot n°1 : Parcs d'activités Transmarck/Turquerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Parcs d'activités Marcel Doret et ZI des Dunes
Beschreibung: Lot n°2 : Parcs d'activités Marcel Doret et ZI des Dunes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Parcs d'activités du Virval et Berges des Canaux
Beschreibung: Lot n°3 : Parcs d'activités du Virval et Berges des Canaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Nouveau parking de la gare de Frethun, parcs d'activités des Terrasses, de la Briqueterie, et de la Digue Royale
Beschreibung: Lot n°4 : Nouveau parking de la gare de Frethun, parcs d'activités des Terrasses, de la Briqueterie, et de la Digue Royale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Piscine-Patinoire ICEO et Piscine rue de Tunis
Beschreibung: Lot n°5 : Piscine-Patinoire ICEO et Piscine rue de Tunis
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Base de chars à voile et base de voile Tom Souville
Beschreibung: Lot n°6 : Base de chars à voile et base de voile Tom Souville
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Divers sites (Ecole d'Art, Hôtel Communautaire, Crèches, Aéroport, etc...)
Beschreibung: Lot n°7 : Divers sites (Ecole d'Art, Hôtel Communautaire, Crèches, Aéroport, etc...)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Sites des installations et équipements d'assainissement
Beschreibung: Lot n°8 : Sites des installations et équipements d'assainissement
Interne Kennung: 8