309135-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunikationsanlage – Beschaffung BGAN Explorer 727
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung BGAN Explorer 727
BeschreibungDie durch den Auftragnehmer zu erbringenden Leistungen umfassen insbesondere die Lieferung von: - Gerätesätzen des Satellitenterminals Typ BGAN Explorer 727 (Vers.Nr: 5820-12-380-5402) - Ergänzungsausstattung BGAN Explorer 727 (Vers. Nr. 5895-12-417-3853 - deutschsprachigen Materialgrundlagen (Teileübersicht/ Einzelteilliste und Benutzerhandbuch)
Interne KennungQ/I2BM/TA041/SV064
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung50 SE BGAN Expl. 727 50 SE Ergänzungsausstattung BGAN Explorer 727 50 EA Materialgrundlagen
Interne KennungLOT-0000