Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31422000 Batteriesätze
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ciechanowski (PL922)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 01/12/2025