2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION ET FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON CHAUDE et FOURNITURES DE PRODUITS ALIMENTAIRES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : - La mise à disposition d’un chef gérant et de personnels de cuisine. - La fourniture de denrées alimentaires et la préparation de repas pour les résidents et les professionnels dans les locaux de la cuisine de la Maison d’Accueil Spécialisée de Couëron et du Foyer de vie La Madeleine. - La mise à disposition des repas (déjeuners et dîners) en liaison chaude. (Le service sera assuré par les professionnels de l’Etablissement). - La fourniture de denrées alimentaires (épicerie, produits laitiers, boissons) pour les petits-déjeuners et gouters des différents services de l’Etablissement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure utilisée est un Accord-Cadre (selon les articles R2162-1 à R2162-14 du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019 (CCP)), passé selon une procédure adapté (articles L2123-1, R2123-1-3, R2123-2 et R2123-7 du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparation et fourniture de repas en liaison chaude et fourniture de produits de produits alimentaires pour la MAS Fraiche Pasquier de Couëron
Beschreibung: Préparation et fourniture de repas en liaison chaude et fourniture de produits de produits alimentaires pour la MAS Fraiche Pasquier de Couëron
Los: LOT-0002
Titel: Préparation et fourniture de repas en liaison chaude et fourniture de produits alimentaires pour le Foyer de Vie La Madeleine de Pontchâteau.
Beschreibung: Préparation et fourniture de repas en liaison chaude et fourniture de produits de produits alimentaires pour le Foyer de Vie La Madeleine de Pontchâteau.