2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'un séquenceur haut débit long fragment
Beschreibung: Le présent marché concerne l'achat d'un séquenceur haut débit long fragment. Cet équipement s'inscrit dans le cadre du financement CPER DiAMs de l'Université de Montpellier et de Biocampus. Il est destiné à être installé sur la plateforme MGX-NGS de Biocampus.
Interne Kennung: 2026-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dématérialisation de la procédure
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'un séquenceur haut débit long fragment
Interne Kennung: 1