See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de papier en ramette, de papier en format et d’enveloppes pour les services du Département de l’Aisne-.
Beschreibung: Acquisition de papier en ramette, de papier en format et d’enveloppes pour les services du Département de l’Aisne.
Interne Kennung: C25019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papier en ramette
Beschreibung: Les papiers en ramette sont utilisés pour l’impression de documents sur des imprimantes laser et jet d’encre, photocopieurs ou presses numériques.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Papier en format
Beschreibung: Les papiers en format sont imprimés en numérique. Ils sont adaptés pour réaliser différents façonnages : pliage, rainage, découpe, perforation…
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Enveloppes vierges et imprimées
Beschreibung: Les enveloppes peuvent être commandées vierges ou imprimées selon la demande. Pour les enveloppes imprimées, chaque commande sera accompagnée d’un fichier PDF.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge