Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2022-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausordnungs- und Objektschutzdienste:
Los 1: Mathildenstr. 3 a (Sozialreferat);
Los 2. Mühldorfstr. 1 (Jobcenter München),
Los 3: Thalkirchnerstr. 106 (Kreisverwaltungsreferat)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 Mühldorfstr. 3 a
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hasuordnungs- und Objektschutzdienste im Verwaltungsgebäude Mathildenstr. 3 a in 80336 München
Los 2: Mühlddorfstr. 1
Los-Nr.: 2
Hausordnungs- und Objektschutzdienste im Verwaltungsgebäude in der Mühldorfstr. 1 in 8671 München
Los 3: Thalkirchnerstr. 106
Los-Nr.: 3
Hausordnungs- und Objektschutzdienste im Verwaltungsgebäude in der Thalkirchnerstr. 106 in 80337 München