309188-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Arbeitsvermittlungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 45ind - JC Arbeit und Grundsicherung Leverkusen, JC Rhein-Sieg, JC Rhein-Kreis Neuss
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-45ind-20069
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelles Förderzentrum NRW - nach § 45 Abs.1 S. 1 SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 205 Plätze der JC Arbeit und Grundsicherung Leverkusen, Rhein-Sieg und Rhein-Kreis Neuss im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-22-45ind-20069
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3