2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure avec négociation - Phase candidature
Beschreibung: CALORIE KEHL STRASBOURG - CREATION ET EXPLOITATION D'UN RESEAU DE CHALEUR TRANSFRONTALIER A STRASBOURG / KEHL : MARCHES D'ASSURANCES : LOT 01 RESPONSABILITE CIVILE DU MAITRE D'OUVRAGE / LOT 02 RESPONSABILITE CIVILE DES RISQUES ENVIRONNEMENTAUX / LOT 03 - TOUS RISQUES CHANTIER
Interne Kennung: 6975Ass
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 RESPONSABILITE CIVILE DU MAITRE D’OUVRAGE
Beschreibung: Lot 01 RESPONSABILITE CIVILE DU MAITRE D’OUVRAGE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 RESPONSABILITE CIVILE des risques environnementaux
Beschreibung: Lot 02 RESPONSABILITE CIVILE des risques environnementaux
Haupteinstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 TOUS RISQUES CHANTIER
Beschreibung: Lot 03 TOUS RISQUES CHANTIER
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen