309203-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten für Neubau von drei Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten für Neubau von drei Gebäuden
BeschreibungFassadengerüst Büro und Werkstattgebäude, Fassadengerüst Fahrzeughalle, Dachgerüst Lagerhalle
Interne KennungSEF-2025-0061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000