309208-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – exploitation et maintenance des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau, ventilation, traitement d'air des bâtiments communaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: exploitation et maintenance des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau, ventilation, traitement d'air des bâtiments communaux
Beschreibung: exploitation et maintenance des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau, ventilation, traitement d'air des bâtiments communaux
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marché d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau, ventilation, traitement d'air des bâtiments communaux
Beschreibung: ce contrat a pour objet de fixer les conditions d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, traitement d'air, de traitement d'eau de chauffage et d'eau chaude sanitaire à assurer par le futur titulaire du marché pour les prestations P2 - P3 des bâtiments communaux
Interne Kennung: 1/2025