309209-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Neubau Wasserwerk Vechta - Trafostation EMSR-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wasserwerk Vechta - Trafostation EMSR-Technik
BeschreibungNeubau Trafostation, EMSR-Technik
Interne KennungS-VECHTA-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000