See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Encadrement des chantiers d'insertion 2025-2028
Beschreibung: Encadrement des chantiers d'insertion 2025-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chantiers d'insertion des communes du territoire de la CCCLA (hors Castelnaudary) pour 80% et chantiers d'insertion de la commune de Castelnaudary pour 20%
Beschreibung: Chantiers d'insertion des communes du territoire de la CCCLA (hors Castelnaudary) pour 80% et chantiers d'insertion de la commune de Castelnaudary pour 20%
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Chantiers d'insertion de la commune de Castelnaudary pour 70% et chantiers d'insertion des communes du territoire de la CCCLA (hors Castelnaudary) pour 30%
Beschreibung: Chantiers d'insertion de la commune de Castelnaudary pour 70% et chantiers d'insertion des communes du territoire de la CCCLA (hors Castelnaudary) pour 30%
Interne Kennung: Lot 02
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 02