2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION D’UN CHROMATOGRAPHE A PHASE LIQUIDE COUPLE A UN SPECTROMETRE DE MASSE HAUTE RESOLUTION & PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION D’UN CHROMATOGRAPHE A PHASE LIQUIDE COUPLE A UN SPECTROMETRE DE MASSE HAUTE RESOLUTION & PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: F26LCHRMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D OFFRE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001