309253-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wärmedämmarbeiten – REFECTION DES ETANCHEITES DES TOITURES TERRASSES DANS LE CADRE DE L'AMELIORATON THERMIQUE DE L'EHPAD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REFECTION DES ETANCHEITES DES TOITURES TERRASSES DANS LE CADRE DE L'AMELIORATON THERMIQUE DE L'EHPAD
Beschreibung: REFECTION DES ETANCHEITES DES TOITURES TERRASSES DANS LE CADRE DE L'AMELIORATON THERMIQUE DE L'EHPAD
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01: INSTALLATION DE CHANTIER-CURAGE-ETANCHEITE
Beschreibung: INSTALLATION DE CHANTIER-CURAGE-ETANCHEITE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02: CVC-ELECTRICITE
Beschreibung: CVC-ELECTRICITE