309255-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux de curage, gros œuvre, maçonnerie, plomberie, plâtrerie, menuiseries et corps d'état de finition des parcs Milton et Montholon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de curage, gros œuvre, maçonnerie, plomberie, plâtrerie, menuiseries et corps d'état de finition des parcs Milton et Montholon
BeschreibungTravaux de curage, gros œuvre, maçonnerie, plomberie, plâtrerie, menuiseries et corps d'état de finition des parcs Milton et Montholon
Interne Kennung2026-01-01-DIRTQ-Lot 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de curage, gros oeuvre, maçonnerie, plomberie, plâtrerie, menuiseries et corps d'état de finition des parcs Milton et Montholon
BeschreibungTravaux de curage, gros oeuvre, maçonnerie, plomberie, plâtrerie, menuiseries et corps d'état de finition des parcs Milton et Montholon
Interne Kennung1