309265-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Schlosserarbeiten III
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Schlosserarbeiten III
BeschreibungHarfengeländer Treppenläufe, Handläufe Edelstahl, Harfengeländer gerade, Stelen & Türstopper, Gitterrostabdeckungen inkl. Sicherungen, Frei hängendes Vordach, T30 Stahltüren
Interne KennungSOEHR-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne KennungLOT-0000