309268-2021 - ErgebnisDeutschland-Günzburg: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung und Sanierung DG/ 302-20 Alu Türelemente
Referenznummer der Bekanntmachung: 302-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Randbereich der Stadt Günzburg soll das 1969 errichtete und 1986 sowie 2002 erweiterte Dossenberger-Gymnasium generalsaniert und erweitert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Alu Brandschutztürelement 2Flg T30 ca. 9 St.,
— Alu Brandschutztürelement 2Flg BS ca. 4 St.,
— Alu Brandschutztürelement 1Flg T30 ca. 3 St.