309277-2021 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Bauarbeiten für Autobahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BAB A60 Schutzeinrichtung AD Nahetal – AS Bingen Ost
Referenznummer der Bekanntmachung: A-11504-00-21-3001-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Montage von diversen Schutzeinrichtungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Montage von 620 m Super Rail Pro, 1 700 m Super Rail, 1200 m EDSP bzw. EcoSafe.