2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION DES DOCUMENTS D'ARCHIVES DU DÉPARTEMENT DU CALVADOS
Beschreibung: RESTAURATION DES DOCUMENTS D'ARCHIVES
Interne Kennung: 2025DAD352
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Restauration de documents d'archives écrits
Beschreibung: Restauration de documents d'archives écrits
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: LOT 2 - Restauration de documents d'archives iconographiques
Beschreibung: Restauration de documents d'archives iconographiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: LOT 3 - Restauration de documents d'archives sur parchemin, scellés et non scellés
Beschreibung: Restauration de documents d'archives sur parchemin, scellés et non scellés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: LOT 4 - Restauration de documents d'archives à haute valeur patrimoniale Restauration de documents d'archives à
Beschreibung: Restauration de documents d'archives à haute valeur patrimoniale
Interne Kennung: 4