See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de formation professionnelle continue
Beschreibung: L’accord cadre porte sur la formation professionnelle continue des équipes éducatives et pluridisciplinaires des écoles et des pôles territoriaux du réseau d’enseignement officiel subventionné en Communauté française de Belgique.
Interne Kennung: 2025 - CFCP - FPC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001