See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSG-Messestandlogistik 2025 (MLG2025)
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist die Gestaltung (Konzeption und Design) von Messeständen auf Basis eines bestehenden modularen Messestandsystems, sowie der Auf- und Abbau des Messestandes. Des weiteren wird auch die Wartung, die Lagerung und der Transport der Messestandteile ausgeschrieben.
Vorherige Bekanntmachung: 734295-2025
Interne Kennung: ProVia-ID: 145232
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist die Gestaltung (Konzeption und Design) von Messeständen auf Basis eines bestehenden modularen Messestandsystems, sowie der Auf- und Abbau des Messestandes. Des Weiteren wird auch die Wartung, die Lagerung und der Transport der Messestandteile ausgeschrieben.